25 апр. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Дорогой друг, получи свой уникальный набор новичка ценностью $25!
  
Subscribe.ru
ЦСКА и "Химки" проведут третий матч четвертьфинала Евролиги

ЦСКА и "Химки" проведут третий матч четвертьфинала Евролиги
2018-04-25 08:54 Александр Обносов
Подмосковные "Химки" на домашнем паркете примут столичный ЦСКА в третьем — решающем для себя — матче четвертьфинала баскетбольной Евролиги. "Газета.Ru" рассуждает, что можно сделать желто-синим для продления ключевой серии сезона хотя бы на пару дней.

Какая погода ждет жителей столицы на майские праздники
2018-04-25 08:57 Яков Лысенко
С окончанием шестидневной рабочей недели москвичей ждут четыре выходных подряд - с 29 апреля по 2 мая. Многие захотят открыть дачный сезон и устроить барбекю на свежем воздухе. Хотя синоптики заявляют, что погода будет солнечной и располагающей к пикнику, специалисты все же не исключают кратковременных дождей. Повезет тем, кто останется первого мая в городе, так как власти разгонят тучи над столицей.

У большинства россиян нет сбережений, которые можно пустить на валютные игры
2018-04-25 09:49 Наталия Еремина
К майским праздникам курс доллара может подняться выше 63 руб., а евро вырасти до 78 руб., но вряд ли россияне побегут в обменные пункты. Большинство населения не волнуют скачки валют, говорят социологи. В Центробанке объясняют это выросшей финансовой грамотностью наших сограждан. Однако эксперты полагают, что основная причина в бедности - людям просто нечего менять.

Салах помог "Ливерпулю" разгромить "Рому" в полуфинале Лиги чемпионов
2018-04-25 10:19 Эльвира Харунова
Мохамед Салах принял участие в четырех голах "Ливерпуля" в ворота "Ромы" из пяти и практически гарантировал выход мерсисайдцев в финал Лиги чемпионов. После встречи легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард назвал египтянина лучшим игроком мира, а капитан "волков" Даниэле Де Росси порадовался успеху бывшего одноклубника, "хотя действия Салаха и наносят вред "Роме". Однако достойная встреча Лиги чемпионов была омрачена дракой фанатов, которая чуть не привела к смерти от ножевого ранения.

Ученые: другие цивилизации могут быть заперты на своих планетах
2018-04-25 11:11 Отдел "Наука"
Сильная гравитация может запереть другие цивилизации на своих планетах. Физические законы делают космические полеты крайне затруднительными для них, вследствие чего инопланетяне, скорее всего, лишены спутникового ТВ и других благ, доступных человечеству, считают ученые.

25 лет референдуму о доверии президенту Борису Ельцину и парламенту
2018-04-25 11:33 Александр Братерский, Екатерина Суслова
25 апреля исполняется 25 лет референдуму о доверии президенту Борису Ельцину и парламенту страны, который должен был помочь выйти из тяжелого политического кризиса. Несмотря на победу сторонников Ельцина, каждая сторона толковала результаты в свою пользу, а раскол в стране только усилился. Спустя уже четверть века "Газета.Ru" вспоминает, как это было.

"Вашингтон" Овечкина и "Питтсбург" Малкина вновь встретятся в плей-офф
2018-04-25 11:46 Александр Седов
В ночь на 26 апреля за океаном завершится первый раунд плей-офф НХЛ, а затем наступит время полуфиналов конференций, где третий год подряд в главном дерби Востока США сойдутся "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова и "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина. "Газета.Ru" анонсирует любимое противостояние российских болельщиков.

СК просит перевести экс-директора "Гоголь-центра" под домашний арест
2018-04-25 11:56 Отдел "Общество"
Следствие попросило перевести экс-директора "Гоголь-центра" Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест. Сделать это предлагается в связи с возрастом и состоянием здоровья обвиняемого. Соответствующее ходатайство Басманный суд рассмотрит в пятницу, 27 апреля. Напомним, Малобродский – единственный из фигурантов дела о хищении порядка 133 млн рублей, находящийся под стражей.

"Реал" встретится с "Баварией" в полуфинале Лиги чемпионов
2018-04-25 12:48 Эльвира Харунова
Мадридский "Реал" в юбилейный 25-й раз встретится в Лиге чемпионов с мюнхенской "Баварией", которая горит желанием отомстить "сливочным" за прошлогодний вылет из турнира при неоднозначном судействе. В составе "рекордмайстера" особенно заряжен мотивацией полузащитник Хамес Родригес, который так и не смог проявить себя в "Королевском клубе". Главный тренер испанцев Зинедин Зидан заявил, что его команда не "наложит в штаны" от такого давления, а Тони Кроос пообещал "не паниковать" и действовать на опыте.

Сторонники лидера армянской оппозиции вновь перекрыли дороги в Ереване
2018-04-25 13:13 Отдел "Политика"
В Армении продолжаются массовые акции протеста - сторонники лидера оппозиции Никола Пашиняна снова перекрыли улицы Еревана. В центр армянской столицы стягивают живую силу и спецтехнику. 25 апреля возглавляемая Пашиняном парламентская фракция "Елк" выдвинула его кандидатуру на пост премьер-министра Армении.

"Нафтогаз" предсказал масштабный конфликт между РФ и Украиной
2018-04-25 13:49 Екатерина Каткова
Украина призывает ЕС отказаться от "Северного потока - 2", а США - ввести санкции в отношении подрядчиков проекта. Политики и "Нафтогаз" говорят, что когда Россия перестанет нуждаться в транзите своего газа через Украину, то шансы прямого вооруженного нападения на страну со стороны РФ вырастут в десятки раз. Эксперты подчеркивают, что это просто борьба за миллиарды долларов транзитного дохода, и отмечают, что сейчас заявления Киева на судьбу "второго потока" уже не влияют.

Россия сыграет с США в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею
2018-04-25 14:03 Александр Седов
На проходящем в Челябинске и Магнитогорске юниорском чемпионате мира по хоккею сборная России заняла второе место в своей группе и вышла в четвертьфинале на извечного соперника - команду США. В случае успеха, нашу сборную ждет еще одно принципиальное противостояние - с Канадой.

 
     Прошлые выпуски
Киев собрался защищать внутренние воды от "российской агрессии" Для чего Минфин собирается дополнительно взять в долг 200 млрд рублей в этом году Террорист N1 в Европе: Салах Абдеслам приговорен к 20 годам тюрьмы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Классический дизайн дома 🏠 Маленький серый дом 🌿 Уютный балкон квартиры Комментарии к теме Дом в винограде Типовой готовый проект д...