22 апр. 2018 г.

GoHa.Ru | Игровые новости

  
  
Subscribe.ru
Valve приобрели студию Campo Santo

Valve приобрели студию Campo Santo
2018-04-22 02:02 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Студия Campo Santo стала хорошо известна геймерам благодаря игре Firewatch. Но судя по всему, не только игроки взяли на заметку данную компанию. Сегодня стало официально известно о том, что владелец сервиса цифровой дистрибуции Steam и иногда разработчк видеоигр - компания Valve, приобрела данную студию. Новые хозяева не планируют как-либо влиять на работу Campo Santo или переводить сотрудников на другие проекты, но скоро студия полностью переберется в Сиэттл, а ее команда уже успела присоединиться к ежегодной поездке Valve на Гавайи.

Напомним, что в данный момент Campo Santo занимается разработкой новой адвенчуры In the Valley of Gods, выход которой намечен на 2019 год.




(Читать далее)

Counter-Strike: Global Offensive - Na'Vi и Gambit встретятся в полуфинале Dreamhack Marseille
2018-04-21 16:59 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня в первой половине дня прошли первые матчи плей-офф крупного турнира по Counter-Strike: Global Offensive - DreamHack Marseille. Они были вдвойне интересны фанатам из СНГ, ведь в них участвовали коллективы Natus Vincere и Gambit Esports. Сперва Na'Vi уверенно уничтожили mousesports на картах Mirage и Inferno, причем мыши смогли навязать сопротивление лишь на Inferno. Ну а затем настал черед Gambit, которые встречались с Cloud9. Mirage также проходил очень тяжело. 40 раундов потребовалось для победы Gambit на первой карте, но затем Train прошел в одну калитку.

Теперь оба коллектива из СНГ встретятся в полуфинале. Другая пара полуфиналистов определится во встречах Astralis vs FaZe Clan и Ninjas in Pyjamas vs Fnatic.



(Читать далее)

The Legend of Bum-bo получила первый трейлер
2018-04-21 16:38 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
В начале 2018 года создатель головоломки The Binding of Isaac: Afterbirth объявил о разработке приквела The Legend of Bum-bo. Разработчик планирует добавить к механикам оригинальной игры активности из Puzzle Quest, а из заявленных платформ числятся ПК, Nintendo Switch и iOS.

Первый трейлер, как и сам проект выполнен в рисованной стилистике и представляет нам главного героя - Бамбо. Уже знакомый вам по The Binding of Isaac: Afterbirth персонаж отправится за украденной монеткой в подземелья и сталкивается со множеством препятствий в виде ловушек, пазлов и различных монстров. Конечно же будут и сложные боссы, а генерация самих данжей будет происходить случайным образом. В The Legend of Bum-bo будет пошаговый бой и огромный выбор способностей и предметов.

Релиз The Legend of Bum-bo запланирован на конец 2018 года на ПК и мобильных девайсах.



(Читать далее)

State of Mind получил новый тизер и дату релиза
2018-04-21 15:21 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Разработчики приключения в стиле киберпанк под названием State of Mind объявили примерную дату выхода игры и опубликовали небольшой, посвященный ей тизер. Вместо запланированного конца 2017 года, релиз проекта состоится в конце лета 2018 года. Компании Daedalic Entertainment потребовалось несколько больше времени для отшлифовки своего детища. Надеемся, что это пойдет игре на пользу.

В State of Mind нам предстоит отправиться в недалёкое будущее - Берлин 2048 года. Люди находятся на грани войны, планета перенаселена а кибертехнологии и робототехника находятся на пике своего развития. Более того, андроиды и искусственный интеллект утверждают, что у них имеются свои права и с ними также приходится считаться. В итоге, для того чтобы жить обычной жизнью, человечеству приходится создать виртуальный Город 5 и загрузить в сеть свое сознание.

Релиз State of Mind запланирован на таких платформах, как Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК.



В Darwin Project можно играть бесплатно
2018-04-21 15:16 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Не прошло и пары месяцев, как компания Scavengers объявила о том, что survival-проект Darwin Project перешёл на бесплатную модель распространения. К сожалению, вызвано это решение тем, что игра не снискала особой популярности среди пользователей. Несмотря на довольно красочный и интересный геймплей, огромное количество Королевских битв во главе с PUBG и Fortnite создаёт очень серьезную конкуренцию в жанре.

В последнее время игроки Darwin Project жаловались на низкий онлайн и долгий поиск противников в матче. К чести создателей, они не стали вводить в проект ботов, как это сделала другая аналогичная игра и приняли единственное правильное решение. Конечно, перемены затронули только ПК-версию Darwin Project, а на Xbox One он всё ещё остаётся платным.

Для игроков, которые успели приобрести проект, разработчики приготовили компенсацию в виде набора основателя. В Founder's Pack входят два легендарных облика, три легендарных топора и три лука соответствующего качества. Кроме того, пользователи получат всю коллекцию комбинезонов и другие подарки, все это появится у вас в инвентаре уже 24 апреля.


(Читать далее)

Лучшие темы форума за неделю 14.04-21.04
2018-04-21 14:44 40853@forums.goha.ru (Unter)

Всем привет. Предлагаем ознакомиться с очередной подборкой лучших тем нашего форума за прошедшие неделю. Мы здесь собираем ссылки на различные статьи, гайды и руководства, а также просто интересные топики с обсуждениями. Все они, как мы считаем, будут интересны и полезны для наших посетителей. Если мы что-то пропустили - пишите об этом в комментариях к новости!

Важное:
(Читать далее)

Housemarque анонсировала новый проект
2018-04-21 14:22 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Одной из последних работ студии Housemarque стала игра Nex Machina, выход которой состоялся еще летом прошлого года. Проект был хорошо принят прессой и собрал очень положительные отзывы от комьюнити. Однако с тех пор от разработчиков практически не было никаких известий и вот, наконец, они представили публике свое новое детище, опубликовав анонсный трейлер.

Проект получил название Stormdivers и пока о нем почти нет никаких подробностей кроме того, что он предоставит геймерам "многопользовательский опыт". Игра находится в разработке уже два года. В качестве движка для новинки был выбран Unreal Engine 4, а также использовалась собственная технология компании Housemarque VFX Engine для добавления специальных эффектов.

Также команда намекнула, что выбранное положение для камеры в Stormdivers будет отличаться от предыдущих проектов студии, а это значит, возможно, мы сможем увидеть вид от первого или третьего лица. Кто знает, может быть на подходе очередной проект в жанре "Королевская битва" или совершенно уникальная новинка со свежими идеями.



[Стрим] God of War 4 - Навстречу новым приключениям
2018-04-21 12:00 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Сегодня, 21 апреля, мы продолжим не только следить за приключениями Кратоса в экшене God of War, но и непосредственно участвовать в них, и поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к нашей прямой трансляции, которая начнется в 13:00 по МСК. К этому моменту Garro уже успел освободить одного дракона и разрушил статуи Тюра, а что дальше ждет бога Войны в его путешествии, мы узнаем уже в ближайшем будущем.

Посмотреть, как Garro будет справляться с отцовскими обязанностями, и поделиться своими советами в области воспитания детей можно прямо в этой новости.

"Действие нового God of War будет происходить после событий третьей части игры. Новая серия, как и прошлые, посвящена приключениям спартанского генерала Кратоса, но на этот раз главный герой перебрался в царство скандинавских божеств и чудовищ. Ему предстоит не только выживать в беспощадном мире, но и воспитывать сына. Вас ожидают эпические бои с боссами и трогательный сюжет, привносящий новые краски в мир Кратоса".



Состоялся релиз ПК-версии Onmyoji
2018-04-21 11:09 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Изначально мобильная многопользовательская RPG Onmyoji от компании NetEase была доступна только на территории Китая. Однако игре быстро удалось завоевать популярность среди аудитории и разработчики решили выпустить ее и в других регионах, предварительно локализовав на английский язык. Не желая останавливаться на глобальном запуске своего детища, создатели объявили о том, что Onmyoji появится на ПК.

И вот, спустя два месяца раннего доступа, проект официально вышел в Steam, открыв свои двери для всех желающих. Теперь любой пользователь ПК может окунуться в удивительный мир, выполненный в японской стилистике. Конечно, опробовать проект можно было еще на стадии Early Access, когда игра находилась в открытом тестировании, но тогда для получения доступа к ней требовалось приобрести специальный набор. Теперь же начать приключения получится совершенно бесплатно. Кроме того, Onmyoji поддерживает кроссплатформенность меду ПК и англоязычной мобильной версией.



[Конкурс] "Пасхантеры" - найти отсылки к известным RPG и выиграй крутые призы!
2018-04-21 11:04 40853@forums.goha.ru (Unter)
На нашем портале продолжается конкурс "Пасхантеры", в котором вы можете проверить себя на знание игр, внимательность и выиграть заодно крутые призы от компании HyperX.

Для участия в конкурсе вам надо перейти на специальную страницу, на которой вы найдёте короткий рассказ, а под ним список из 6 игр. В тексте, на каждой странице, спрятано несколько пасхалок - отсылок к известным игровым проектам. Задача участников конкурса, выбрать из списка игр, те проекты, отсылки на которые встречаются на странице в рассказе.

Если вы не смогли с первого раза угадать все игры - не беда. Вы можете переиграть тест через 12 часов и попробовать снова найти все отсылки. Кроме того вы можете просто принять участие в конкурсе, поделиться конкурсом с друзьями в соц.сетях и тоже выиграть приз.

Обсудить и задать вопросы по конкурсу можно в этой теме.

Призы:
Призы разыгрываются случайным образом среди тех кто выполнил следующие условия:
1 место: набрать 19 из 19 баллов. Приз - гарнитура HyperX Cloud Alpha
2 место: набрать 17-19 баллов. Приз - клавиатура HyperX AlloyFPS Pro
3 место: набрать 12-19 баллов. Приз - мышь HyperX Pulsefire FPS
4 место: принять участие в конкурсе, поделиться с друзьями информацией о конкурсе в соц.сетях. Приз - гарнитура HyperX Cloud Silver

(Читать далее)


Total War Saga: Thrones of Britannia можно будет предзагрузить 1 мая
2018-04-21 10:42 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
До выхода стратегию Total War Saga: Thrones of Britannia остается всего две недели. Судьба средневековой Британии будет решена уже 3 мая 2018 года. У пользователей, которые желают в первых рядах принять участие в кровопролитных сражениях за власть и территорию, появится возможность подготовится к релизу проекта. Разработчики из студии Creative Assembly объявили, что игру можно будет предварительно загрузить за два дня до ее официального запуска - 1 мая. Этого времени будет вполне достаточно для того, чтобы сделать первый шаг в войне за Британские острова.

Кроме того, на официальном сайте Total War Saga: Thrones of Britannia создатели проекта опубликовали полный список достижений, которые появятся в Steam вместе с выходом игры. Получение трофеев не только поможет разнообразить игровой процесс, но и позволят испытать возможности игроков.



(Читать далее)

[Перевод] ArcheAge - Интервью с исполнительным продюсером
2018-04-21 09:53 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Еще в прошлом году Джек Сонг принимал незначительное участие в работе над MMORPG ArcheAge, однако с тех пор, как он занял кресло исполнительного продюсера игры, внимание разработчика полностью приковано к проекту. В небольшом видеоинтервью Сонг поделились планами по дальнейшему развития ArcheAge, в том числе и появление новых играбельных рас, рассказал о недавних изменениях в системе торговли, а также поделился своими личными впечатлениями об игре.

Ознакомиться с интервью и прочитать его текстовый перевод можно в следующей теме: "Интервью продюсера ArcheAge Корея".

"В дни когда мы только разрабатывали игру, я мечтал о онлайн игре с открытым и живым миром с минимальными ограничениями для игроков, однако мы так увлеклись в некоторых моментах, что отклонились от желаемого результата. И теперь, я и команда ArcheAge нацелились на разработку игрового контента, в котором игроки будут по настоящему наслаждаться ArcheAge, как полноценной RPG игрой".



(Читать далее)

Lost Ark - Основная информация из последнего интервью перед стартом финального ЗБТ
2018-04-21 08:50 770129@forums.goha.ru (Chimera-Syber)
Сразу после объявления о начале регистрации на третий или финальный, закрытый бета-тест MMORPG Lost Ark журналисты с портала Inven.co.kr связались с директором компании Smilegate и провели интервью о грядущем тесте и будущем игры. Специально для вас мы подготовили небольшую выжимку основной информации, которая касается как и третьего теста, так и грядущего ОБТ Lost Ark.

Стоит отметить, что открытый бета-тест стоит ожидать уже в этом году, так как третий закрытый тест был переименован в финальный. На финальном ЗБТ игрокам станут доступны новые острова, что значительно пополнит морской контент, гильдийный контент пока что будет доступен только в виде общего чата, однако, уже на стадии ОБТ будут созданы специальные поля боя для гильдий, а также игрокам станет доступен DirectX 11 в графических настройках игры.

Прочитать выжимку основной информации о Lost Ark из последнего интервью вы можете в специальной теме на нашем форуме. Чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в Lost Ark, подписывайтесь на нашу группу в социальной сети ВКонтакте. Все последние новости и материалы будут опубликованы именно там.


(Читать далее)

 
     Прошлые выпуски
God of War - Оценки прессы Hunt: Showdown - Разработчики рассказали о способах борьбы с читерами Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.news.goha на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...