21 янв. 2018 г.

GoHa.Ru | Игровые новости

Subscribe.ru
Two Point Hospital - Интервью о планах разработчиков

Two Point Hospital - Интервью о планах разработчиков
2018-01-20 18:49 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
Гэри Карр (Gary Carr), со-основатель студии Two Point Studios, которая на днях анонсировала симулятор больницы под названием Two Point Hospital, дал интервью порталу PC Gamer и рассказал о том, какие у разработчиков имеются планы касательно дальнейшей работы в направлении развития проекта.

А имеющиеся идеи далеко не ограничены выпуском игры про медицинский персонал. Команда намерена в дальнейшем развивать свою вселенную - Two Point County, в которой будут происходить действия тайтла. Это значит, что в грядущем будущем мы сможем увидеть новые тематические симуляторы, события в которых будут переплетаться между собой.

Что касается Two Point Hospital, то, как уже сообщалось ранее, игра создается под влиянием Theme Hospital, однако не является ремейком. Проект включает в себя мультиплеерные испытания, в которых вам предстоит соревноваться с другими игроками и выяснять у кого больница круче.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] ArcheAge - Обживаемся на Арии
2018-01-20 17:08 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Сегодня, 20 января, в 17:00 по МСК пройдет стрим, посвященный MMORPG ArcheAge. Ashenveil и Glenna продолжат развивать своих персонажей, разбираться во всем многообразии изменений в игре, постараются посетить различные активности и пообщаются со зрителями, а также начнут развивать созданную ранее гильдию, в которую вовсю ведется набор.

Посмотреть и обсудить стрим можно прямо в этой новости.

"ArcheAge — MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Благодаря передовой технологии CryENGINE 3 игра отличается невероятной детализацией и потрясающей графикой. Сражения и войны в ArcheAge играют огромную роль, но не менее важно обеспечить надежные тылы. Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд".


(c) GoHa.Ru


EVE Online - Капсулеры пожертвовали крупную сумму для семьи погибшего разработчика
2018-01-20 13:57 775581@forums.goha.ru (4ertik)
Перед началом зимних праздников разработчики MMORPG EVE Online провели благотворительную акцию. Они выпустили специальный набор скинов для кораблей, деньги от продажи которого должны были передать семье погибшего сотрудника компании. Всего за неделю капсулеры пожертвовали 3 730 320 плексов или 620 лет подписки. Что более важно, в переводе на реальные деньги сумма пожертвований составила 119 825.50 долларов.

Акция стала второй по величине из всех, проводимых CCP Games. Собранные деньги будут переданы жене и годовалой дочке CCP Blaze. Разработчики благодарят все игровое сообщество за оказанную помощь.

CCP Blaze был сотрудником исландского офиса компании, работая над звуковой и визуальной составляющей EVE Online.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru


Англоязычная версия Devilian закроется в марте
2018-01-20 13:27 562435@forums.goha.ru (Nature)
В 2015 году корейские геймеры попрощались с ММО-слэшером Devilian, и тогда же состоялся релиз англоязычной версии игры. Длительное время отважные герои уничтожали монстров, проходили подземелья, выбивали ценную экипировку и сражались друг другом на PvP-аренах.

Но вот сотрудники компании Trion Worlds сообщили, что 5 марта 2018 года произойдет закрытие серверов. Команда уже включила специальный ивент, благодаря которому ваши персонажи будут получать больше опыта, золота, гемов и лута. Помимо прочего, на все вещи в магазине теперь действует 70% скидка.

Ваши оставшиеся кредиты удастся обменять (и перенести) на набор для ArcheAge, RIFT, Trove, Defiance или Atlas Reactor. Данная бонусная программа доступна только активными игрокам и людям с кредитами. Более подробную информацию об этом своеобразном трансфере можно обнаружить на официальном сайте.


(c) GoHa.Ru


Robocraft Royale - Новая игра в жанре "Королевская битва"
2018-01-20 12:53 562435@forums.goha.ru (Nature)
Благодаря Playerunknown's Battlegrounds многие разработчики игр поняли, что проекты, в которых есть "Королевская битва", могут привлечь внимание довольно большого количества людей.

Компания Freejam, подарившая миру многопользователький экшен Robocraft, тоже решила испытать свои силы на этом поприще. Она анонсировала игру под названием Robocraft Royale. В ней 100 бойцов будут пытаться уничтожить друг друга.

Площадь игровой карты составит 64 квадратных километра. У вас будет возможность находить разнообразную технику (например, получится полетать на вертолете или покататься на танке) и выводить оружие противников из строя.

Robocraft Royale является экспериментальным проектом. В нем разработчики задействовали ассеты из Robocraft и Cardlife. И далеко не факт, что игра доживет до релиза. Кроме того, команда пока еще не решила, будет ли она использовать F2P или B2P модель оплаты.

Оставить заявку на участие в закрытом альфа-тестировании можно уже прямо сейчас на официальном сайте Robocraft Royale.


(c) GoHa.Ru


[Стрим] The Elder Scrolls Online - Проходим основную сюжетную линюю
2018-01-20 12:05 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня, в 13:00, начнется стрим, посвященный MMORPG The Elder Scrolls Online. Ashenveil продолжит изучать огромный мир Тамриэля, проходить ветеранские подземелья и повышать чемпионский уровень своего каджита-Nightblad'а.

В рамках стрима ведущий постарается отвечать на вопросы зрителей и расскажет о доступном контенте, а также плюсах и минусах The Elder Scrolls Online и обсудит другие MMORPG.


(c) GoHa.Ru


Blizzard пытается найти старшего программиста для серии игр Diablo
2018-01-20 11:43 562435@forums.goha.ru (Nature)
Люди продолжают раскапывать на сайте компании Blizzard Entertainment занимательные вакансии. На этот раз команда пытается найти старшего программиста, который будет работать над серией Diablo.

Новому сотруднику придется изучать возможности развития данной серии в будущем, решать различные проблемы, возникающие во время разработки, и вести плодотворную работу с геймдизайнерами и художниками над созданием-полировкой важных систем.

У человека, желающего вступить в команду, обязательно должна быть страсть ко вселенной Diablo. Он должен знать C++, иметь пятилетний опыт в создании компьютерных проектов. И среди плюсов в вакансии указаны следующие пункты: знание математики, архитектуры рендеринга, других игр Blizzard и связанных API, опыт разработки на нескольких платформах.

Поэтому с нетерпением ждем выставки BlizzCon 2018 и надеемся на то, что во время данного мероприятия будет анонсирована Remastered-версия Diablo II или новый проект по этой франшизе.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru


[Мнение] Playerunknown's Battlegrounds - Самая важная игра 2017 года
2018-01-20 11:33 562435@forums.goha.ru (Nature)
Survival-проект Playerunknown's Battlegrounds стал настоящим феноменом в 2017 году. Уже в раннем доступе он достиг таких высот, до которых многие ААА-тайтлы не смогли добраться даже после релиза и затяжных PR-кампаний.

На этом можно было бы и остановиться, но разработчики решили продолжать развивать и совершенствовать свое детище, тем самым не давая никому на игровом рынке шансов отнять у себя корону.

Так что в своей новой авторской статье DanceLancer решил поделиться с вами своим мнением относительно этой игры. У вас будет возможность узнать, насколько увлекателен геймплей, и почему технические проблемы не отпугнули геймеров от PUBG. Обсудить проект с другими людьми получится в специальной теме.

Читать "Playerunknown's Battlegrounds - Самая важная игра 2017 года"

"Игру многие называли генератором эпичных сюжетов. Не просто роликов, когда всю историю за вас придумали сценаристы. А именно сюжетов, о которых тут же хочется рассказать или показать кому-то соответствующее видео — длительные осады, неожиданные нападения, угоны техники под перекрестным огнем, уничтожение нескольких врагов с помощью одной гранаты, побег с поля боя практически без здоровья или снайперская дуэль под артиллерийским огнем".


(c) GoHa.Ru


Overwatch - Знакомство с новыми эмоциями персонажей
2018-01-20 10:59 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже 23 января командный шутер Overwatch получит контентное обновление. В игре появится не только новая карта – Blizzard World, но и более 100 новых косметических предметов.

На специальной странице разработчики уже успели показать людям легендарный скин на Фарру. Теперь же настало время изучить новые эмоции персонажей. Мойра научится красочно выражать свое разочарование. Трейсер постарается не уронить некое устройство (скорее всего, импульсную бомбу) на пол. Сомбра обзаведется марионеткой в виде Жнеца.

Гэндзи в очередной раз продемонстрирует окружающим акробатические трюки. А Ангел просто будет всячески вертеть свой посох. Все эти новые облики, эмоции, граффити и иконки вы сможете раздобыть через стандартные ящики (либо просто купите их с помощью золота).

Проще говоря, это не ивентовые вещи, которые продаются лишь один раз в год.


(c) GoHa.Ru


Paladins - Из Radiant-ящиков перестанут выпадать обычные скины
2018-01-20 09:59 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики пообщались с различными представителями комьюнити командного шутера Paladins и решили внести на следующей неделе (22-28 января) изменения в Radiant-ящики. Из подобных контейнеров вам будут выпадать только карточки для всех чемпионов. В Champion-ящиках вы обнаружите карточки для определенных героев.

Редкие и эпические скины можно будет достать из золотых ящиков. А в алмазных контейнерах вам удастся обнаружить эпические-легендрные коллекции и маунтов. Проще говоря, в Radiant-ящиках вы не обнаружите common-скины и их реколоры (граффити, uncommon-облики и их рекоролы команда тоже пока уберет оттуда). MVP-позы, эмоции и Flair переберутся в золотые ящики.

В будущем разработчики предоставят людям возможность напрямую покупать common- и uncommon-скины. Hi-Rez Studios пересмотрит все нынешние uncommon-облики и придумает новый способ получения граффити.

Кроме того, удалось узнать, что комьюнити-скин Night Bane (для Androxus'а) будет добавлен в Paladins.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


[Стрим] Heroes of the Storm - Возвращаемся в Нексус
2018-01-20 09:35 562435@forums.goha.ru (Nature)
Нексус вновь призывает отважных героев сразиться друг с другом. Так что 20 января в 10:00 по МСК мы приглашаем вас заглянуть на стрим, посвященный MOBA Heroes of the Storm.

Garro будет играть за различных героев, оценивать недавние изменения, биться с игроками на разнообразных картах, выполнять задания и отвечать на вопросы зрителей в чате Twitch-канала.

Обсудить и посмотреть прямую трансляцию удастся прямо в этой новости.

"Герои-легенды из всех игр Blizzard готовы вновь вступить в бой и показать свою мощь в Heroes of the Storm. Их непревзойденная сила, уникальные способности и яркий характер способны в любой момент перевернуть ход битвы — особенно если их действиями руководит решительный игрок.

Одна из особенностей, которая отличает HotS от других игр в жанре MOBA, — это динамические поля боя, на каждом из которых есть свои цели и задания. Направьте на врага орды зергов в «Бойне на Браксисе», подкупите пиратов в «Бухте Черносерда» или подчините своей воле Повелителя Воронов в «Проклятой лощине»".



(c) GoHa.Ru


Началось первое ОБТ The Darwin Project
2018-01-20 09:16 562435@forums.goha.ru (Nature)
Довольно длительное время мы ничего не слышали про survival-проект The Darwin Project. Но вот разработчики сообщили, что в Steam'e началась первая стадия открытого бета-тестирования проекта.

ОБТ завершится уже 21 января в 09:00 по МСК, поэтому не упустите момент. В данной игре вы попадаете в пост-апокалиптическую Канаду. Игрокам необходимо выслеживать и уничтожать друг друга, а также спасаться от холода.

У вас есть возможность создавать различные ловушки и использовать умения. Директор Шоу способен контролировать боевую арену и вносить кое-какие правки в геймплей. Если быть точнее, то он может управлять вещами на поле боя, добавлять новые уровни и изменять процесс сражений по своему желанию.

Минимальные системные требования The Darwin Project выглядят так: ОС - Windows 7, процессор - Dual Core 2.4Ghz+, оперативная память - 4 GB ОЗУ, видеокарта - GTX 950, GTX 760, DirectX - версия 10. Рекомендованные: ОС - Windows 10, процессор - Quad Core 2.4Ghz+, оперативная память - 8 GB ОЗУ, видеокарта - GTX 960, GTX 670, DirectX - версия 11.


(c) GoHa.Ru


Успей принять участие в бета-тестировании Battalion 1944
2018-01-20 08:52 562435@forums.goha.ru (Nature)
Особо удачливые люди и некоторые стримеры уже смогли оценить многопользовательской шутер Battalion 1944. Но не стоит завидовать им, так как бета для обычных игроков должна начаться уже 20 января в 21:00 по МСК. Разработчики будут рассылать приглашения до вышеуказанного времени, поэтому обязательно проверьте вашу почту на наличие ключа.

В ЗБТ геймерам удастся оценить такие режимы, как Wartide (Competitive), Capture The Flag (Arcade), Domination (Arcade) и Team Deathmatch (Arcade). Кроме того, у вас получится посетить три карты: Coastal, Derailed и Battery. Завершится данное тестирование 22 января в 09:00 по МСК.

Battalion 1944 постарается перенести вас в эру классических соревновательных шутеров. Вы и другие люди сможете принять участие в сражениях, происходящих во время Второй мировой войны, зайти на комьюинити и выделенные серверы, опробовать различное оружие и кастомизировать персонажа.

Игра появится в зоне раннего доступа 1 февраля. Обсудить Battalion 1944 с другими людьми удастся в специальной теме на нашем форуме.

Смотреть видео  +

(c) GoHa.Ru


Total War: WARHAMMER II - Тактические советы по кампании "Царей гробниц"
2018-01-20 08:27 562435@forums.goha.ru (Nature)
Дополнение Rise of the Tomb Kings (Цари гробниц) для стратегии Total War: WARHAMMER II должно выйти уже 23 января. Так что разработчики вновь решили выложить видео, посвященное этой новой фракции.

На этот раз команда поделилась с игроками различными советами. Например, если у вас есть не особо прокаченные юниты, которые сильно пострадали в бою, то лучше просто выгнать их из армии и призвать-нанять новых воинов. Старайтесь захватывать известные города-столицы (Кхемри и Альтдорф), так как они дадут вам большой research-буст.

С помощью ресурсов вы сможете не только вызывать специальных юнитов, но и покупать предметы для героев. Собирайте книги Нагаша, чтобы заполучить полезные бонусы (в кампании книги являются частью основного квеста).

В Rise of the Tomb Kings у вас будет возможность поиграть за 4 новых легендарных лорда, совершить уникальные обряды, взять под свой контроль армию нежити, исследовать династии Нехекары и увидеть Черную пирамиду Нагаша.

Обсуждение проекта проходит в специальной теме.


(c) GoHa.Ru


Шон из «Зомби по имени Шон» снимет паранормальный сериал
2018-01-20 02:01 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
Саймон Пегг и Ник Фрост анонсировали свой новый проект — комедийный сериал «Truth Seekers» (Искатели истины). Он станет пародией на множество шоу, герои которых пытаются найти доказательства существования паранормальных явлений. Каждый эпизод станет отдельным приключением, в которым команда искателей попытается поймать очередного призрака или найти нечто подобное. Но создатели сериала гарантируют, что их приключения вырастут в нечто большее. Саймон Пегг добавил, что «Зомби по имени Шон» рассказывает историю северного Лондона, но понятен зрителям во всё мире, потому что «язык зомби фильмов» понимают все. Этим же путём он пойдёт и в своём новом проекте. Когда начнутся съёмки сериала, на каком канале или в каком стриминговом сервисе он появится и кто будет в нём сниматься пока остаётся в тайне.

Саймон Пегг и Ник Фрост известны своими главными ролями в «Трилогии трёх вкусов Корнетто», которая состоит из фильмов «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые» и «Армагеддец». Пегг был сценаристом всех трёх фильмов, а режиссёром тогда выступил Эдгар Райт.


(c) GoHa.Ru


Playerunknown's Battlegrounds — В бан попали более 100 000 читеров
2018-01-20 01:37 1009444@forums.goha.ru (ChuJung)
Разработчики шутера Playerunknown's Battlegrounds сообщили, что продолжают борьбу с нечестными игроками. В рамках этой программы они смогли обнаружить более 100 000 читеров, которые получили вечный бан. Наказание получили одновременно все нарушители. Для определения нечестных геймеров было проанализировано 10 миллионов игроков. Разработчики пообещали, что продолжат вручную изучать логи игры, чтобы банить читеров, но при этом будут создавать и новые автоматические системы, чтобы ускорить процесс наказания. Кроме того, в последнем обновлении была изменена «синяя зона». Теперь во второй половине битвы новый круг будет появляться быстрее, но сама зона будет двигаться медленнее. Самый последний круг будет наносить больше урона.

Playerunknown's Battlegrounds — сессионный шутер на выживание, доступный на Xbox One и PC.


(c) GoHa.Ru


Call of Duty: WWII - Готовимся к Сопротивлению
2018-01-20 00:41 1361449@forums.goha.ru (Kloe)
В военном шутере Call of Duty: WWII пройдет мероприятие The Resistance, посвященное сопротивлению во Второй мировой войне. Ивент продлится в течение пяти недель, с 23 января по 27 февраля. Игроки смогут получить доступ к новой дивизии, поучаствовать в новых игровых режимах, заработать ценное снаряжение и бесплатное оружие и многое другое.

В обновлении вас ожидает специальная "Коллекция сопротивления", а также новое вооружение - штурмовая винтовка Volkssturmgewehr, пистолет-пулемет Orso и Combat Knife - оружие ближнего боя, доступ к которым можно получить выполняя специальные задания. Помимо этого, в течении мероприятия будут доступны два игровых режима - Demolition и Prop Hunt, а также вернется Gun Game.

Кроме того, каждую неделю за вход в игру пользователям будет выдаваться специальный ящик снабжения "Сопротивление", содержащий множество полезных предметов.


(c) GoHa.Ru


 
     Прошлые выпуски
We Happy Few - Выход из Early Access перенесен Total War: WARHAMMER II -- Трейлер представил Сфинксов Fortnite: Battle Royale - Приготовьтесь посетить обновленную карту Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.news.goha на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...