21 окт. 2017 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Удар по России: как электромобили давят рынок нефти

Удар по России: как электромобили давят рынок нефти
2017-10-21 09:58 Екатерина Каткова
Государствам, основу бюджета которых составляет продажа нефти, угрожает новая опасность: в ближайшие 20 лет доля электромобилей в мире может вырасти в десятки раз. Страны, одна за другой, заявляют о намерении запретить продажи автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, что отразится на потреблении углеводородного топлива. "Газета.Ru" разбиралась, убьет ли повальная электрификация нефтяную отрасль.

"У меня украли победу"
2017-10-21 10:00 Александр Обносов
Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко судейским решением проиграл голландцу Гегарду Мусаси в поединке, прошедшем в рамках турнира Bellator 185. По окончании боя россиянин заявил, что подаст апелляцию на вердикт арбитров.

В харьковском ДТП участвовал сотрудник СБУ
2017-10-21 10:29 Рафаэль Фахрутдинов
За рулем Volkswagen Touareg - участника аварии в Харькове, при которой погибли пять человек - находился сотрудник СБУ. Об этом сообщил депутат Верховной рады Михаил Добкин. Предполагаемая виновница ДТП, дочь крупного бизнесмена - Елена Зайцева - сейчас находится под арестом. Экспертиза обнаружила в ее крови следы наркотических веществ.

РФПЛ. СКА побеждает "Уфу". LIVE
2017-10-21 11:30 Александр Обносов
Дальневосточный "СКА-Хабаровск" принимает на своем поле "Уфу" в рамках 14-го тура РФПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Овечкин творит историю
2017-10-21 11:33 Александр Обносов
Очередной рекорд Александра Овечкина в НХЛ, два очка Евгения Малкина в победном матче с "Флоридой" и седьмое подряд поражение "Монреаля" - "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

Опасные связи: как хакеры копаются в наших телефонах
2017-10-21 11:54 Вячеслав Остапенко
В сетях Wi-Fi найдена уязвимость, подвергающая данные пользователей большой опасности. "Газета.Ru" разбиралась, как не дать злоумышленникам залезть в чужие гаджеты, находясь в кафе или общественном транспорте.

Троцкистам тут не место
2017-10-21 12:49 Игорь Карев
На немецком канале Sky 1 начался показ сериала "Вавилон-Берлин", одним из автором которого стал знаменитый режиссер Том Тыквер, а часть действия посвящена не только работе немецкой полиции Веймарской республики, но и сложным взаимоотношениям троцкистов и сталинистов.

РФПЛ. "Ростов" сравнял счет в матче с "Тосно". LIVE
2017-10-21 14:00 Александр Обносов
"Тосно" принимает на своем поле "Ростов" в рамках 14-го тура РФПЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

"Пиши, кому продал чертежи?!"
2017-10-21 14:32 Алла Салькова
70 лет назад по обвинению во вредительстве и принадлежности к контрреволюционной организации был арестован авиаконструктор Андрей Туполев. Из-за чего на него пало подозрение в антисоветской деятельности и чем он занимался в заключении, рассказывает "Газета.Ru".

 
     Прошлые выпуски
"Наша эпоха несовместима с эротическим жанром" Москву ждет первый снег Расстрелы идут по графику Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...