21 окт. 2017 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Самоуправляемый автомобиль Apple замечен на дорогах >>>

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Самоуправляемый автомобиль Apple замечен на дорогах

20.10.2017 09:43

Пользователь Twitter опубликовал видео, на котором, по его мнению, запечатлен самоуправляемый внедорожник Apple. Автомобиль укомплектован шестью дальномерами LIDAR, которые помогают ему ориентироваться в пространстве и измерять расстояние до ближайших объектов, а также камерами, заключенными в пластиковый корпус.

Продолжить

В смартфонах Pixel 2 используется первый мобильный чип Google

20.10.2017 09:39

Смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL, представленные в начале октября, работают на основе первой «системе на кристалле» Pixel Visual Core, которую компания Google создала самостоятельно для потребительских продуктов. Процессор обработки изображения помогает улучшить качество съемки в режиме HDR+.

Продолжить

Google Photos научился распознавать домашних питомцев

19.10.2017 16:46

Google Photos решил расширить свои возможности по распознаванию объектов на фотографиях. Ранее сервис был способен распознать и автоматически систематизировать лишь фотографии людей. Теперь же он может производить эти действия с фотографиями домашних животных. Достаточно ввести ключевое слово в строку.

Продолжить

Новая «ГАЗель» позволяет владельцу сыграть в Тетрис

19.10.2017 16:45

Как оказалось, не только компания Google прячет так называемые «пасхалки» в своих ОС. В бортовом компьютере малотоннажного автомобиля «ГАЗель Next» также имеется небольшой сюрприз, обнаружить который не так просто. Речь идет о скрытой игре Тетрис, которая была очень популярна в свое время.

Продолжить

Скидки на современные смартфоны от Xiaomi и Huawei в GearBest

19.10.2017 13:40

Компании Xiaomi и Huawei, крупнейшие производители мобильной электроники из Китая, в этом году выпустили немало новых смартфонов, многие из которых можно уже прямо сейчас купить в интернет-магазине GearBest. Некоторые из них даже доступны со скидкой – сегодня рассмотрим три новинки от Xiaomi и одну от Huawei по очень приятным ценам.

Xiaomi Mi6

Продолжить

Не пропустите распродажу смартфонов в магазине LightInTheBox!

19.10.2017 11:00

Пять смартфонов от крупных китайских брендов – ровно столько современных гаджетов можно купить по новой акции от интернет-магазина LightInTheBox. Все производители широко известны в России – это компании Meizu, Doogee и, конечно же, Xiaomi. От Xiaomi в LightInTheBox действует скидка на смартфон Xiaomi Redmi 4A с уже установленной глобальной прошивкой и поддержкой актуальных в России сетей LTE Band 20. Моноблок окрашен в темно-серый цвет и стоит всего лишь €84 с бесплатной доставкой по нашей стране.

Xiaomi Redmi 4A

Продолжить

Представлен смартфон-«ракушка» от ZTE

18.10.2017 22:44

Компания ZTE представила необычный смартфон-раскладушку под названием Axon M. В отличие от аналогов, модель является «ракушкой» горизонтального типа и наделена двумя экранами. При этом, гаджет можно полностью трансформировать в подобие планшета. Первыми приобрести смартфон смогут жители США, Европы, Китая и Японии по цене в $725.

Продолжить

WhatsApp обзавелся новыми возможностями

18.10.2017 22:01

Мессенджер WhatsApp теперь позволяет своим пользователям делиться местоположением в режиме реального времени. Новая функция защищена сквозным шифрованием и позволяет обозначить круг лиц, которые будут знать о местоположении пользователя. При этом, остановить показ геоданных можно в любой момент.

Продолжить

Facebook приобрела приложение для анонимных комплиментов

18.10.2017 12:47

Компания Facebook стала обладателем приложения tbh, которое набирает популярность среди американских подростков. Молодежь может с его помощью анонимно задавать вопросы о своих друзьях, а также получать результаты опроса в качестве комплимента. Приложение отличается от аналогов запретом на кибербуллинг.

Продолжить

Yamaha наделила свой электробайк искусственным интеллектом

17.10.2017 17:59

Компания Yamaha представила концептуальный мотоцикл Motoroid, который сможет общаться со своим владельцем при помощи искусственного интеллекта. Разработку планируется представить посетителям Токийского автосалона, запланированного на период с 27 октября по 5 ноября.

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Echo разработала упрощенную версию смартфона Horizon >>> Сотрудники Microsoft переместились в офисы на деревьях >>> Система-на-чипе Helio P40 позволит MediaTek укрепить свои позиции на рынке среднебюджетных смартфонов >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

💪 Мужчина сидит, мотивация 🏠 Просторный семейный дом Боль в теле отражает проблемы Проекты скандинавских каркасно-панельных домов nord...