23 сент. 2017 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Английский - путь к свободе! Запишитесь на курс в сентябре со скидкой до 30%!
  
Subscribe.ru
"Ситуация в Каталонии развивается худшим образом"

"Ситуация в Каталонии развивается худшим образом"
2017-09-23 09:41 Александр Атасунцев
В Каталонии, где в октябре планируется референдум о независимости от Испании, проходят массовые акции протеста, в результате которых уже задержаны несколько десятков человек. По мнению эксперта, ситуация развивается по худшему для Мадрида сценарию, так как стороны демонстрируют полную недоговороспособность.

ЦСКА и "Спартак" разомнутся перед англичанами
2017-09-23 10:13 Александр Обносов
В субботу, 23 сентября, двумя матчами откроется 11-й тур чемпионата России по футболу - ЦСКА и "Динамо" сразятся в Химках в рамках столичного дерби, а "Спартак" на своем поле примет "Анжи". "Газета.Ru" рассказывает о предстоящих встречах Премьер-лиги.

"Запад-2017": Россия наступает на всех фронтах
2017-09-23 10:17 Прохор Тебин
Совместное российско-белорусское стратегическое учение "Запад-2017" стало несомненно одним из ключевых мировых событий в военно-политической сфере. Это стало возможным в основном благодаря шумихе, созданной вокруг этого учения западными СМИ и представителями экспертного сообщества и руководства ряда иностранных государств.

"Конечно, это не будет российский сценарий"
2017-09-23 11:14 Отдел "Политика"
Украина намерена использовать канадский опыт при создании миротворческой миссии ООН в Донбассе, а также способствовать расширению полномочий своих американских партнеров на территории конфликта. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил по итогам переговоров с канадским премьером Джастином Трюдо.

Осень надо посетить и отведать
2017-09-23 11:34 Вера Каратеева
Танцы драконов и шоколадный скалодром, фантастические парады и тыквенный парк - эти и множество других необычных зрелищ ждут посетителей осенних фестивалей по всему миру. "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных праздниках сентября, октября и ноября в разных странах.

Покушение на министра: в Донецке прогремели взрывы
2017-09-23 12:18 Рафаэль Фахрутдинов
В Донецке совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Александра Тимофеева - злоумышленники привели в действие осколочную противопехотную мину на пересечении Проспекта мира и улицы Ульриха. После происшествия чиновник был госпитализирован.

Памятник Калашникову: как на нем оказалось оружие Гитлера
2017-09-23 12:44 Александр Березин
Был ли советский АК-47 копией немецкого Sturmgewehr 44, в чем преимущество детища Михаила Калашникова, и что хотел сказать скульптор, поместив чертеж гитлеровского оружия на памятнике, разбирался журналист Александр Березин.

Кувалда ударит Доктора
2017-09-23 12:45 Александр Обносов
В ночь на 24 сентября по московскому времени любители большого бокса смогут насладить сразу двумя топ-поединками - в Манчестере за титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе сразятся британец Хьюи Фьюри и новозеландец Джозеф Паркер, а россиянин Дмитрий Кудряшов в рамках четвертьфинала Всемирной суперсерии бокса встретится с кубинцем Юниером Дортикосом. "Газета.Ru" рассказывает о предстоящих боях.

"Это мистификация штаба Клинтон"
2017-09-23 13:50 Рафаэль Фахрутдинов
Россия не вмешивалась в ход выборов президента США в 2016 году - об этом заявил глава Белого дома Дональд Трамп. По его словам, всю эту тему от начала до конца выдумал предвыборный штаб кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Вместе с тем, 23 сентября Министерство внутренней безопасности США заявило, что в ходе президентской кампании в 2016 году хакерским атакам со стороны России подвергся 21 штат.

Некуда бежать: как ведущие шоу издеваются над героями
2017-09-23 14:07 Игорь Карев
"Форт Бойярд", "Последний герой", живые змеи и жуки, раздевание за приз, фактор страха или естественный отбор. "Газета.Ru" рассказывает, как ведущие телешоу издеваются над участниками своих программ.

 
     Прошлые выпуски
Террористам подобрали "Калибр" "Отношение к сексу изменилось быстро и драматично" Туркменскую двухвостку выманили вонючим сыром Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Игры Алавар

...