20 авг. 2017 г.

GoHa.Ru | Игровые новости

Subscribe.ru
Star Wars Battlefront 2 - Космические баталии

Star Wars Battlefront 2 - Космические баталии
2017-08-19 21:33 65562@forums.goha.ru (Tapik)
Electronic Arts решили порадовать фанатов Звездных Войн демонстрацией космических сражений, которые будут реализованы в режиме Starfighter Assault игры Star Wars Battlefront 2.

В ролике демонстрируется несколько игровых арен, где и будут происходить сражения (как в космосе в облаке из обломков различных конструкций, так и вокруг огромных космических крепостей, а также над поверхностью планет), и ряд знаменитых кораблей, собранных из самых разных фильмов во вселенной Звездных Войн. Включая Darth Maul's Sith Infiltrator, он же Scimitar, из Эпизода 1.

Заявлено, что ролик смоделирован на игровом движке, и остается лишь ждать начала бета-тестирования (для тех, кто предзаказал игру, будет гарантированный ранний доступ), чтобы опробовать космические сражения Star Wars Battlefront 2 и посмотреть, насколько будет отличастья это видео и непосредственный игровой процесс. Ваши прогнозы?


(c) GoHa.Ru


League of Legends - M19 вышли в финал Континентальной Лиги
2017-08-19 21:09 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня проходил первый полуфинал Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. В матче, шедшем до 3 побед, вновь, как и весной, встречались M19 и VirtusPro. Правда в этот раз фортуна оказалась на стороне первых.

Показав достаточно уверенную игру первые две встречи, M19 решили вернуться к своим традициям и "выкинули" третью игру на неудачном Бароне Нашоре, что позволило Медведям забрать Нексус противника. Однако повтора корейского сценария не произошло и M19 закончили матч в четвертой игре, отправившись готовиться к финалу.

Завтра нас ждет второй полуфинал - Gambit Esports vs Team Just Alpha. Выиграют ли любимцы публики или же TJA, подобно Давиду, одолеют непобедимых (почти) Gambit? Узнаем в 16:00.



(c) GoHa.Ru


League of Legends - Лига Претендентов: обзор летнего полуфинала
2017-08-19 18:30 1065469@forums.goha.ru (Friede)
События в League of Legends набирают обороты. На днях прогремел летний полуфинал Лиги Претендентов, в результате которого определились две команды, которые будут сражаться в Турнире Продвижения с двумя слабейшими командами из Континентальной Лиги. В борьбе участвовали четыре коллектива - Team Just.ICE, Elements Pro Gaming, Tricksters, а также Dragon Army. Победителями вышли Elements Pro Gaming и Tricksters, теперь им предстоит встреча с Natus Vincere и командой ROX, на кону очень важный приз - слот в Континентальную Лигу. Если вы пропустили игры полуфинала, но желаете узнать подробнее о том, как они прошли, а также оценить шансы команд в предстоящем Турнире Продвижения, то специально для вас мы подготовили материал, где собрали ключевую информацию о прошедших играх.

Прочитать и обсудить можно в этой теме.





(c) GoHa.Ru


[Гайд] ArcheAge - Актуальный гайд по первым шагам в игре
2017-08-19 17:28 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
На нашем форуме появился отличный подробный гайд для новичков в мире MMORPG ArcheAge. В нем вы узнаете, как начать играть и правильно развиваться в игре на данном этапе ее развития — начиная с того, какой сервер выбрать и заканчивая экипировкой и ремеслами. После прочтения данного руководства, вы сможете разобраться во всех тонкостях игры, с которыми придется столкнуться в самом начале пути.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: "Мои первые дни в ArcheAge. Гайд для новичка".

"Постарайтесь определиться, кем вы хотите быть в игре. Несмотря на то, что игра позволяет выбрать 120 классов, совсем не все классы востребованы и обладают высокой отдачей персонажа и полезностью. Часто неопытные игроки стараются быть одновременно и хилом и «подамажить», в результате отдачи от такого персонажа очень мало, и не хилит, и не бьет, потому выбирая и компонуя ветки не пытайтесь совместить и мага и воина и хиллера в одном лице".





[Гайд] Мои первые дни в ArcheAge. Гайд для новичка
2017-08-19 17:28 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
На нашем форуме появился отличный подробный гайд для новичков в мире MMORPG ArcheAge. В нем вы узнаете все, начиная с того, какой сервер выбрать и заканчивая экипировкой и ремеслами. После прочтения данного руководства вы сможете разобраться во всех тонкостях игры, с которыми придется столкнуться в самом начале пути.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: "Мои первые дни в ArcheAge. Гайд для новичка".

"Постарайтесь определится кем вы хотите быть в игре, несмотря на то, что игра позволяет выбрать 120 классов, совсем не все классы востребованы и обладают высокой отдачей персонажа и полезностью. Часто неопытные игроки стараются быть одновременно и хилом и «подамажить», в результате отдачи от такого персонажа очень мало, и не хилит, и не бьет, потому выбирая и компонуя ветки не пытайтесь совместить и мага и воина и хиллера в одном лице".


(c) GoHa.Ru


EVE Online - Седьмой день ATXV
2017-08-19 17:24 775581@forums.goha.ru (4ertik)
Шесть дней пятнадцатого альянсового турнира в MMORPG EVE Online уже позади. На протяжении этого времени лучшие капсулеры принимали участие в сражениях за ценные призы и титул сильнейших. Из 64 команд к последнему уикенду смогли добраться только восемь: Brave Collective, HYDRA RELOADED, L A Z E R H A W K S, Northern Coalition., Pen Is Out, skill urself, The Tuskers Co., VYDRA RELOLDED.

Сегодня им вновь предстоит сойтись на турнирной арене, но теперь уже за место в финале. Откроет седьмой день 119 по счету матч между командами skill urself и Brave Collective. Не пропустите начало прямого эфира в 18:00 по московскому времени прямиком из штаб-квартиры CCP Games в столице Исландии. А уже завтра, 20 августа, состоится гранд-финал главного спортивного события Нового Эдема.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы


[Обзор] Guild Wars 2 - Знакомимся с новыми специализациями
2017-08-19 16:12 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Уже не за горами новое дополнение Path of Fire для MMORPG Guild Wars 2. Вместе с аддоном в игре появятся новые элитные специализации, которые раскроют потенциал привычных классов. Для того, чтобы вам было проще разобраться в новинках, мы подготовили обзоры по нескольким новинкам, с которыми вы можете ознакомиться по ссылкам ниже:

Обзор новой специализации: Weaver, Mirage, Deadeye, Holosmith, Renegade и Soulbeast.

"Mirage (Мираж) – новая элитная специализация месмера, дающая доступ к топорам, умениям нового вида «внезапный удар», хитростям и заменяющая уклонение на Миражный Плащ (Mirage Cloak). Мираж движется в бою словно зыбучий песок, маскируя себя вместо уклонения от атак. Их изящные кружащиеся топоры и призматические как обманчиво прекрасны, так и смертоносны"


(c) GoHa.Ru


World of Speed - Скоро стартует ранний доступ
2017-08-19 15:59 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
В Steam появилась страница гоночного онлайн-проекта от студии Slightly Mad Studios, World of Speed. Вместе с тем у игры сменился издатель и, теперь, правами на проект обладает студия Mad Dog Games LLC. Напомним, что ранее эту функцию выполняла компания Mail.ru. Релиз World of Speed состоится не ранее чем через полгода после начала раннего доступа, который стартует уже 21 августа.

Для того, чтобы поучаствовать в раннем доступе, нужно приобрести специальный набор. Кроме игры, в паке будут содержаться различные приятные бонусы. После релиза World of Speed станет распространяться по системе free-to-play, так что если вы не хотите тратить деньги на ранний доступ, можно подождать еще несколько месяцев и сыграть бесплатно.


(c) GoHa.Ru


League of Legends - Континентальная лига: Первый полуфинал. M19 vs VirtusPro
2017-08-19 15:19 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Пока в Южной Корее идут Telecom Wars, у нас в СНГ также состоится одно из уже важнейших противостояний сезона. В нынешнем году уже второй раз M19 и VirtusPro встретятся в полуфинале Континентальной Лиги по League of Legends. Матч, который пройдет в формате Best of Five, выявит финалиста, который постарается выиграть возможность представлять наш регион на Чемпионате Мира в Китае.

Прошлый раз победа досталась VirtusPro, а M19 в результате потеряли сразу двух игроков в следующем межсезонье. VirtusPro также сменили стрелка - вместо Blasting цвета медведей защищает теперь P1noy.

В недавнем интервью, тренер других полуфиналистов Team Just Alpha Кристоффер "koifish" Кристенсен заявил, что в данном матче многое будет зависеть от Likkrit, которому предстоит "тащить" корейского легионера Reach. Но все равно он ставит на VirtusPro. Прав ли он, мы узнаем уже в 16:00.


(c) GoHa.Ru


Hyper Universe - Скоро стартует ранний доступ в Steam
2017-08-19 14:09 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
MOBA Hyper Universe обзавелась собственной страничкой в Steam, а это означает, что вскоре откроется ранний доступ к проекту. Компания CWAVESOFT пока не объявила о точной дате выхода, а также не рассказала никакой новой информации о релизе, однако, на своей странице в Facebook Nexon запустили отсчет, благодаря которому поклонники узнали, что уже через неделю произойдет какое-то значимое для проекта событие.

Скорее всего, именно окончание времени на счетчике ознаменует начало раннего доступа. Во время данной фазы Hyper Universe будет платным, однако после релиза система распространения изменится на free-to-play. Пока неизвестно, сколько продлится ранний доступ, но нужен он для того, чтобы добавить в игру как можно больше контента, поправить баланс и отшлифовать проект.

Компания Nexon уже провела альфа и бета-тестирование для западных игроков, и, совсем скоро Hyper Universe перейдет на новый уровень. С нетерпением ждем следующей недели.


(c) GoHa.Ru


League of Legends - LCK - Плей-офф: SKT T1 vs KT Rolster
2017-08-19 13:57 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
В данную минуту (на момент публикации новости) проходит 4 матч решающей серии в плей-офф корейской лиги LCK по League of Legends, SKT T1 vs KT Rolster. Противостояние, получившее название Telecom Wars, в котором встречаются команды двух крупнейших телекоммуникационных компаний Кореи, всегда считалось центральным в LCK, а сейчас победа в матче важна как никогда. SKT T1 неважно проведшие сезон, были вынуждены карабкаться с самых глубин плей-офф, чтобы иметь шанс посетить чемпионат мира. Их жертвами уже пали Afreeca Freaks и Samsung Galaxy. KT Rolster уже ведут 2:1, смогут ли Faker и компания отыграться?


(c) GoHa.Ru


Counter-Strike: ESL One - Европейские квалификации
2017-08-19 13:53 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня начинаются европейские квалификации на крупный турнир ESL One в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Восемь европейских коллективов, включая Gambit Esports и FlipSid3 сразятся за единственный слот в главную часть турнира. Пожалуй, центральным матчем дня для зрителей СНГ станет противостояние Gambit и FlipSid3, которые волью жребия вынуждены встретиться в первом раунде минитурнира. Насколько сильно скажутся изменения в составе Gambit, успели ли они сыграться с новичком fitch или же победу заберут FlipSid3, которые уже достаточно давно играют вместе.

Матч Gambit vs FlipSid3 состоится в 19:00.


(c) GoHa.Ru


Monster Hunter World - Новые ролики и скриншоты
2017-08-19 13:42 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Компания Capcom опубликовала два новых видео и большое количество скриншотов, посвященных ожидаемой co-op action/RPG Monster Hunter World. В одном из роликов вы сможете увидеть то, как проходит взятие заданий и сама охота на монстров, а второй трейлер показывает интересную локацию Wildspire Waste и населяющих ее боссов.

Monster Hunter World выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в начале 2018 года и будет доступен на Западе, в отличие от предыдущих частей франшизы. Вам предстоит отправиться на неизведанный континент, в котором и будет проходить охота. Игра может похвастаться красивой графикой, динамичными сражениями и огромным открытым миром. Большой арсенал оружия только позволит выбрать такой стиль боя, который подойдет именно вам, а разнообразие монстров не даст вам заскучать.

Скриншоты вы можете просмотреть во втором сообщении.
геймплей:  +


(c) GoHa.Ru


Kritika Online - Обновлена дорожная карта на 2017 год
2017-08-19 13:17 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Разработчики MMORPG Kritika Online выложили дорожную карту на несколько месяцев. Уже в августе появятся зоны EX-Danger в Starhenge, в которых игрокам предстоит встретиться с кровожадными боссами. Наградой за победу станет множество полезных предметов, в том числе снаряжение, улучшения и многое другое.

Кроме того, откроется Арена и PvP для 15-65 уровней, а также будет обновлен баланс и награды за участие в боях. Также новая функция Random Dungeon порадует любителей PvE. Впереди у команды еще множество планов, в числе которых будут улучшены хранилища, ремесленные навыки, добавлены четыре локации и классы.

В конце сентября планируется выпустить Kritika на платформе Steam, а следом появится и новый класс Psion (Éclair), переработанная система питомцев и ивент в честь Хеллоуина. Вдальнейшем мы сможем поиграть еще за два новых класса - Monk и Prodigy. Также появится рыбалка, рейтинговое PvP и 70 уровень.


(c) GoHa.Ru


Total War: Warhammer II - История Скавенов
2017-08-19 12:35 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Уже не секрет, что четвертой играбельной расой в грядущей стратегии Total War: WARHAMMER II станут Скавены, также известные как Крысолюды или Дети Рогатой Крысы. Разработчики выложили краткую историю и описание всех лордов и юнитов, доступных для расы Скавенов. Представители этого народа являются довольно крупными и злобными человекоподобными крысами. Обитают Скавены в огромной межконтинентальной подземной империи, сердцем которой является столица Скавенблюс. Возможно именно оттуда и берет свое начало эта жестокая раса.

Конечно же, Скавены считают себя высшими, превосходящими все остальные расы мира, существами. Однако же, народ Крысолюдов постоянно терзаемый распрями изнутри. Скавены не знают что такое жалость, раскаяние, сострадание или сотрудничество, они умеют лишь выживать и убивать. Тем не менее, покорить мир просто так не удастся, вот и приходится объединяться.

Игроки, выбравшие в качестве расы Скавенов, смогут также получить под свое командование и одного из Легендарных Лордов. Одним из них стал Квик Головогрыз (Queek Headtaker), легендарный варлорд Клан Морс
и правый коготь Великого правителя Нодвелл (Gnawdwell). Квик очень кровожаден и эгоистичен, так что не стоит мешаться на его пути.

Лорд Скролк является вторым легендарным лордом. Он один из самых лучших учеников гнили Клан Пестиленс и входит в девятку легендарных Чумных Лордов. Растения увядают там, где ступает нога Скролка, а воздух кажется застывшим. Вместо того, чтобы с возрастом терять силу, он остается все так же дьявольски здоров. Древний чумной монах уже давно сам превратился в болезнь, которая грядет.


(c) GoHa.Ru


[Обзор] ASUS G752 - Стационарные компьютеры больше не нужны
2017-08-19 11:19 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Портал GoHa.Ru и Андрей Сиротин подготовили для вас видеообзор на ноутбук ASUS G752, который настолько хорош, что оставит позади многие стационарные компьютеры. Вы узнаете о том, какая система охлаждения используется в данной модели, а также о его дизайне, комплектации и начинке.

Просмотреть и обсудить обзор можно прямо в этой новости.

"Инженеры и дизайнеры компании ASUS захотели сделать акцент системе отвода горячего воздуха от ноутбука. Яркая, красная, имеющая схожесть с задней частью спорткаров. Этот функциональный элемент дизайна дает сто очков форы внешнему виду игровому продукту.

ASUS G752 может похвастаться 4х ядерным процессором 7 го поколения Intel Core i7-7700HQ 2.8Ггц, 32 гигабайтами оперативной памяти, и графикой от Nvidia последнего поколения GTX 1070 с 8 гигабайтами памяти GDDR5. Оперативку кстати можно до 64 гигабайт расширить".



(c) GoHa.Ru


Paladins - Новый чемпион Strix
2017-08-19 11:15 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Разработчики командного шутера Paladins провели очередной стрим, в котором рассказали о нововведениях и изменениях обновления 57. В игре появится новый чемпион, Strix. Хоть он и является снайпером, но может поспорить с врагом и на ближней дистанции. При помощи Talon Rifle можно наносить разрушительные удары издалека, а если враг подошел к вам вплотную, воспользуйтесь полуавтоматическим пистолетом, который тоже довольно неплохо справляется с уничтожением противников. При нажатии на правую кнопку мыши, в режиме винтовки, вы прицеливаетесь, а в режиме пистолета открываете местоположение врагов.

Кроме того, что Strix может переключаться между оружием при помощи умения Quick Switch, в его арсенале есть и стелс. Невидимость дается на время и тратит энергию. Учтите, что она сбивается если вы начнете атаковать.

Конечно же, не обошлось и без хорошего ультимативного умения. Strix неплохо кидает светошумовые гранаты. Бросок такой малышки наносит взрыв на большом радиусе, наносит урон и ослепляет всех попавших под него врагов на 3 секунды. Этого хватит для того, чтобы расправиться с надоедливыми оппонентами.


(c) GoHa.Ru


Cities: Skylines - Вышло дополнение "Concerts"
2017-08-18 13:48 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Новое дополнение "Concerts" для градостроительного симулятора Cities: Skylines добавило в игру новое здание. В нем жители ваших городов смогут проводить музыкальные фестивали, упиваться пивом и всячески отдыхать от работы и серых будней. Вместе с самим концертным залом, появился и график концертов, который охватывает весь игровой год.

Чем чаще выступают те или иные группы, тем больше они становятся популярны. Люди толпами приходят на выступления кумиров и заполняют танцевальные площадки до отказа. Мини-дополнение также добавило и новую музыкальную радиостанцию. Вы можете прививать жителям любовь к различным стилям, таким как рок, фолк, поп-музыка и др.

Выбор музыки для концертов это только одно из немногих, чем вы можете заняться. Игроки услышат таких исполнителей, как NESTOR, Elijha MOTi и Lily La Roux. Дальше предстоит самое трудное - организация концертов и рекламная кампания. Вы сможете настроить все нюансы и проводить концерты именно так, как вам хочется. Ах да, а все деньги вырученные с продажи билетов, можно будет вложить в развитие города.


(c) GoHa.Ru


 
     Прошлые выпуски
Raiders Of The Broken Planet получил дату релиза Теперь вы можете фильтровать стримы на Twitch.tv по героям в Overwatch и по классам и режимам в Hearthstone Prey - У игры появилась демо-версия на ПК Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.news.goha на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...