23 авг. 2017 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Распродажа мощных ноутбуков в GearBest >>>

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Распродажа мощных ноутбуков в GearBest

23.08.2017 09:04

В новом учебном году студентам и школьникам не обойтись без мощного мобильного компьютера – кому-то он пригодится для учебы, а кому-то позволит скоротать время до сессии. Вне зависимости от способов использования ноутбуков, покупать их выгоднее всего в интернет-магазине GearBest, который существенно снизил цены на них.

Xiaomi Air 13

Продолжить

Представлен сборный конструктор-проигрыватель Spinbox

23.08.2017 00:03

Виниловые пластинки вновь на пике славы и в мире все больше людей, предпочитающих аналоговый звук. Изготовленные в 2016 году пластинки своим количеством превзошли компакт-диски почти на миллион копий. Как результат, многие производители решили вновь заняться выпуском проигрывателей пластинок.

Продолжить

ОС Android 8.0 официально представлена

23.08.2017 00:02

Компания Google официально представила ОС Android 8.0, которая была известна под кодовым названием Android О. Как и предполагалось, полное имя платформы – Android Oreo, что объяснимо любовью Google к различным сладостям. Oreo, в свою очередь, это – очень известное черно-белое печенье.

Продолжить

Microsoft установила новый рекорд в точности распознавания речи

22.08.2017 23:57

В Microsoft рассказали о доработках системы распознавания речи и сокращении частоты появления ошибочных слов при обработке голосовых данных. Рекордный показатель на этот раз составил 5,1 %. В октябре 2016 года группе исследователей удалось достичь отметки 5,9 %.

Продолжить

Tesla будет хранить в «облаке» информацию о водительских настройках

22.08.2017 15:51

Глава компании Tesla Элон Маск рассказал о нововведениях, которыми будут оснащены электромобили компании после выпуска последующих апдейтов бортового ПО. Среди обновлений значится функция, позволяющая водительскому сиденью при отключении машины автоматически отодвигаться назад, а рулю – наоборот, вверх.

Продолжить

Xiaomi пополнила линейку MIJIA Bluetooth-кроссовками

22.08.2017 15:51

Китайская компания Xiaomi расширяет линейку продукции MIJIA. На этот раз производитель представил «умные» кожаные кроссовки Free Tie Leather с функцией Bluetooth-подключения. Масса Free Tie Leather составляет всего 9,6 грамма. Обойдется необычная пара обуви в $30.

Продолжить

Обновление Skype добралось и до PC-версии

22.08.2017 15:51

В июне 2017 года компания Microsoft обновила приложение Skype для Android и iOS. Обновление тут же собрало вокруг себя огромное количество негативных отзывов. По словам пользователей, программа получила «молодежный» редизайн и ненужное заимствование функций у Instagram и Snapchat.

Продолжить

Volkswagen сообщила дату начала продаж электрического Microbus

21.08.2017 21:12

Компания Volkswagen рассказала о предстоящем начале продаж ее электрического Microbus. Модель появится до 2022 года. Речь идет о преемнике микроавтобуса, который продавался фирмой в Северной Америке в период с 1950 по 1980 годы. Версия концепта, предназначенная для производства, будет отличаться от оригинальной модели и будет напоминать Chevrolet Bolt.

Продолжить

Google обновил мобильную версию браузера Chrome

21.08.2017 21:12

Обновленный браузер Chrome от Google, предназначенный для смартфонов и планшетов, отталкивается от увеличенных размеров экранов гаджетов и потому адресная строка в нем расположена внизу, чтобы пользователи не тянулись пальцем вверх для веб-серфинга.

Продолжить

Быстро и удобно: конвертируем видео с помощью Movavi Конвертер Видео 17

21.08.2017 18:25

Компания Movavi имеет в своем активе много лет успешной работы на рынке качественного программного обеспечения. При этом разработчик всегда стремился к созданию не просто функционального софта, но и по-возможности учитывал особенности самых широких слоев пользователей, порой совсем неподготовленных к решению поставленных задач. Конечно, натренировать человека, перед которым впервые встали вопросы конвертации и обработки видео, в стартовой инструкции, даже хорошо структурированной, очень непросто, но тем не менее, возможно. В семнадцатой версии приложения Movavi Конвертер Видео разработчики продолжают твердо идти к поставленной цели — создать быстрое, удобное и функциональное приложение для конвертации между различными форматами видео, доступное для понимания абсолютно всем. А что из этого получилось — попробуем установить в этом кратком обзоре.

 Стартовый экран программы

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Презентация флагманского смартфона Coolpad Cool Play 6 пройдет в ОАЭ >>> Смартфон Nokia 8 уже можно заказать >>> Avionics представила электровелосипед в ретро-стиле >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...