25 июн. 2017 г.

GoHa.Ru | Игровые новости

Subscribe.ru
Secret World Legends - Состоялся запуск игры

Secret World Legends - Состоялся запуск игры
2017-06-24 23:49 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
На этих выходных, 23-25 июня, разработчики Secret World Legends собирались провести специальный ранний старт для обладателей оригинальной игры Secret World и участников бета-тестирования. Однако, компания Funcom передумала и все желающие могут оценить проект уже сейчас. В Steam Secret World Legends появится только 31 июля, так что если вы хотите поиграть, придется скачивать клиент с официального сайта. Если вы еще не перенесли свои вещи из предыдущей части, не забудьте это сделать, так как данная функция будет действовать до августа 2017 года.

Исполнительный продюсер игры, Скотт Младший, сказал следущее: "Одна из наших самых больших целей в возобновлении игры состояла в том, чтобы переосмыслить основной игровой процесс таким образом, чтобы соответствовать современной RPG-игре. Secret World Legends показал боевую систему, которая чувствует себя более естественной и глубокой, более интуитивно понятной и создающей положительный опыт ранней игры для новичков, ускоряя темп их прогресса".


(c) GoHa.Ru


[Подкаст] Revelation - Подкаст, посвященный осадам на сервере Атум (24 июня)
2017-06-24 21:42 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня, 24 июня 2017 года, в 22:30 по Мск начнется подкаст в прямом эфире, посвященный русскоязычной версии MMORPG Revelation.

Подкаст всецело посвящен внутриигровой политике и результатам осад на сервере Атум. Ведущим выступит Ashenveil, который пригласит к открытому обсуждению представителей сторон и кланов, участвующих в сражениях за право обладания замками и фортами первого сервера.

В ходе прямой трансляции зрители смогут задать свои вопросы в чат, на которые ответит ведущий или лидеры гильдий и сообществ, участвующие в подкасте.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


EVE Online - Изучаем следующий апдейт игры
2017-06-24 20:42 775581@forums.goha.ru (4ertik)
На тестовом сервере MMORPG EVE Online начали появляться изменения следующего обновления игры. В июльском апдейте разработчики планируют выпустить второй этап проекта «Дискавери». Первый разрабатывался совместно с Massively Multiplayer Online Science, Университетом Рейкьявика и Атласом Белков Человека. С помощью встроенной в EVE Online мини-игры капсулеры помогли ученым с изучением белков в человеческом организме. Теперь CCP Games работают с Женевским Университетом и лауреатом премии Вольфа Мишелем Майором над механизмом поиска новых экзопланет.

Еще одной особенностью патча станет событие «Welcome to The Agency». Ивент будет состоять из различных заданий, игрокам предстоит заняться исследованием Нового Эдема, борьбой с пиратскими организациями и многим другим. А а для выполнения некоторых из них придется даже уничтожить других пилотов. За успешное выполнение каждого задания капсулеры получат специальные очки, открывающие доступ к наградам, среди которых можно найти плексы, бустеры и скины.

О первой итерации масштабного пересмотра характеристик крейсеров стратегического назначения мы уже рассказывали месяц назад. Сложность ребаланса этих кораблей заключается в их уникальной механике использования подсистем. Разработчики не хотят просто откорректировать характеристики, а полностью пересмотреть концепт. Для этого они даже собрали из игрового сообщества фокус-группу. Если вы до сих пор не ознакомились с планами CCP Games, советуем вам прочитать статью «О крейсерах стратегического назначения». А на тестовом сервере можно посмотреть обновленные параметры всех четырех крейсеров стратегического назначения и доступных им подсистем. Там же мы обнаружили первые скины для них, которые станут одним из вознаграждений во втором этапе проекта «Дискавери». Для калдарского Tengu будет доступен еще один скин, его можно получить в предстоящем ивенте.

Чтобы подключиться к Singularity, необходимо всего лишь выбрать соответствующий сервер в лаунчере игры. Точная дата выхода июльского обновления пока неизвестна.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru


[Гайд] ArcheAge - Руководство по заработку золота в игре, финальный гайд
2017-06-24 15:46 938321@forums.goha.ru (Хидэо)
Наш модератор Stedman сегодня написал последнюю статью в цикле материалов, посвященных подробному объяснению заработка внутриигровой валюты в MMORPG ArcheAge. Автор доходчиво объясняет, как правильно накопить золота и на что лучше обратить при этом внимание. Предыдущие гайды:


Из финального руководства вы узнаете, как максимизировать прибыль в игре до заоблачных высот. Чем для этого придется заниматься, какое количество времени уделять и на что обратить внимание. Задать вопросы автору можно прямо в теме гайда.

Прочитать и обсудить статью можно тут: Гайд №5 "В конце пути"

«Большинству игроков, которые прилежно донатят на ПА и Сиоль каждый месяц будет непонятно — как? Как вам удалось добиться такого ежемесячного дохода? На самом деле всё очень просто. Начиная любое дело, предпринимаю любые действия (не обязательно в игре) нам всегда нужен план и точный расчёт. Аналитическое мышление и упорство. Решительность и хладнокровие. Желание развиваться и развивать. Если вы играете в ArcheAge и до сих пор считаете зазорным браться за калькулятор — вы ничего не добьётесь. Если вы играете и не интересуетесь динамикой цен на аукционе — вы ничего не добьётесь. И так далее. Это не значит, что нужно выводить сверхсложные формулы и пересчитывать целые массивы данных. Не усложняйте себе жизнь — начните с малого...»




ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений и подписи для форума! Всё для игроков!


League of Legends - Континентальная лига. День Первый
2017-06-24 14:16 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
Сегодня начинается то, чего ждали многие фанаты League of Legends в СНГ - стартует Континентальная Лига. Лучшие коллективы региона вновь встретятся в московской студии Riot Games и сразятся за заветную путевку на Чемпионат Мира. В этот раз все матчи турнира пройдут при живой аудитории, а билеты стали доступны в открытой продаже. Кроме того все желающие могут поучаствовать в конкурсе прогнозов и выиграть различные внутриигровые призы.

Сегодняшние матчи:
16:00 Vaevictis vs VirtusPro
17:00 Na'Vi vs Vega Squadron
18:00 Team Just Alpha vs ROX
19:00 M19 vs Vega Squadron
20:00 Gambit Esports vs Natus Vincere
21:00 Team Just Alpha vs M19

Посмотреть все транлсяции можно будет прямо в этой новости.

(c) GoHa.Ru


[Интервью] League of Legends - Михаил "Olsior" Зверев - "Фавориты сезона Gambit, но победят M19"
2017-06-24 11:27 1065469@forums.goha.ru (Friede)
В преддверии начала летнего сплита Континентальной Лиги мы посетили офис Riot Games и пообщались с известным комментатором League of Legends - Михаилом "Olsior" Зверевым. Он рассказал нам о предстоящем сезоне Континентальной Лиги, об уровне команд в Лиге Претендентов и ее измененном формате. Михаил упомянут о предстоящем Rift Rivals, а также ответил на вопрос, станет ли приглашение корейских игроков массовым трендом.

Прочитать и обсудить интервью можно тут

"Фавориты сезона Gambit, но победят, скорее всего, M19. Мне сложно сделать точную ставку, недавно я пообщался с Gambit, узнал как у них дела, и мне теперь страшно за наш регион (смеется). Они выглядят как команда, которая может всех "порвать". Я не буду отказываться от своего прогноза на М19, поскольку мне понравилось, как сложилась их история между сезонами. Расставлю команды так - М19, Gambit, Virtus.pro, чуть пониже Natus Vincere, а еще ниже, все остальные."



(c) GoHa.Ru


Warframe - Награды за подписку Twitch Prime
2017-06-24 11:06 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Команда разработчиков многопользовательского экшена Warframe объявила о том, что все игроки, которые являются подписчиками канала Twitch Prime: Warframe получат внутриигровые подарки, а именно довольно редкий набор Frost Prime и Vistapa Prime Syandana, а также Dragon Mod Pack - случайный набор из 5 модов, гарантированно включающий два редких мода. Если вы не являетесь подписчиком Twitch Prime - не расстраивайтесь. Можно получить бесплатную пробную версию на месяц для того, чтобы пополнить свою коллекцию.

Набор подарков пользователи ПК и консолей смогут забрать с 29 июня. Для этого нужно всего лишь связать аккаунты Twitch Prime и Warframe. После данных действий вы сможете наслаждаться новым набором "Прайм с Прайм", который появится у вас в инвентаре, после того, как вы зайдете в игру.


(c) GoHa.Ru


Gloria Victis - Продемонстрирована модернизация боевой системы
2017-06-24 10:29 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Команда разработчиков MMORPG Gloria Victis показали поклонникам новый ролик, в котором была продемонстрирована модернизированная система боя. Еще осенью прошлого года, компания Black Eye Games пообещала игрокам полностью изменить и переработать данный аспект игры, теперь же, наконец, обновление завершено.

Стоит отметить, что разработчики действительно провели очень масштабную работу. Теперь битвы в Gloria Victis стали более продуманными и динамичными. Игрокам придется намного больше задействовать тактику и стратегию в бою. Напомним, что таким изменениям Gloria Victis обязана в частности новым анимации, над которыми трудился Якуб Кисель (Jakub Kisiel), известный своей работой над Witcher 3 и анимировавший Геральта.

Уже сейчас вы можете опробовать полностью переработанный контроль и синхронизацию, а также освоить новую боевую механику. в том числе механики заряда, бой в воде, возможность поместить щит за спину и направленную блокировку. Обновление вместе с роликом, демонстрирующим все изменения уже доступно.


(c) GoHa.Ru


[Mobile] ArcheAge Begins - Стартовал первый ЗБТ
2017-06-24 10:12 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
В последнее время масштабные многопользовательские проекты все чаще обзаводятся собственными мобильными клонами. Уже появились такие проекты, как Age of Dynasty, Ragnarok Mobile, Lineage 2: Revolution и другие. Еще прошлым летом игроков MMORPG ArcheAge порадовали началом разработки Archeage Begins - мобильной версией знаменитой игры.

Разработкой Archeage Begins занимались компании XLGAMES и Gamevil. Теперь они готовы представить вам плоды своих трудов. Недавно было запущено первое глобальное закрытое бета-тестирование для Android-устройств. Вы можете принять участие в ЗБТ уже сейчас, однако поспешите, ведь продолжится тест только до 23 июня. Такой короткий срок для тестирования проекта обусловлен тем, что сама ArcheAge Begins выйдет на мобильных устройствах уже в этом квартале 2017 года.

Стоит отметить, что игра разработана на движке Unreal 4 и содержит множество функций оригинальной ArcheAge - рыбалку, торговлю, рейды и др. Сейчас бета-версия доступна только для Android, однако, возможно в ближайшее время проект появится и на iOS.


(c) GoHa.Ru


Саундтрек из The Elder Scrolls Online : Morrowind доступен в цифровом виде
2017-06-24 09:54 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Во многих видеоиграх присутствует довольно качественное и красивое музыкальное сопровождение. Не исключение и саундтрек из MMORPG The Elder Scrolls Online : Morrowind Для меломанов и поклонников игры разработчики подготовили хорошие новости. Теперь вы сможете слушать данную музыку не заходя при этом в саму TESO.

Саундтрек The Elder Scrolls Online : Morrowind уже доступен в цифровых магазинах Amazon iTunes, Google Music и Spotify. Вы можете получить заряд позитива и хорошего настроения просто послушав любимые композиции прямо сейчас. Теперь Морровинд будет еще немного ближе.

На официальном сайте The Elder Scrolls Online : Morrowind также было опубликовано интервью с композитором игры. Брэдом Дерриком, который рассказал о проблемах, связанных с созданием нового и отличного саундтрека. Дело в том, что несмотря на новизну, музыка все равно должна была напоминать игрокам об оригинальной Morrowind, именно это и оказалось самым сложным. Данное музыкальное сопровождение является знаковым для всего дополнения, а переход из одной темы в другую просто необходим для создания хорошего саундтрека. Помимо этого, Деррик рассказал о том, как делаются музыкальные дорожки.


(c) GoHa.Ru


Secret World Legends Преимущества премиум-игроков
2017-06-24 09:38 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Разработчики action/RPG с элементами MMO Secret World Legends рассказали о том, какие преимущества будет давать премиум-статус. Игроки оригинальной версии Secret World уже знакомы с бонусами к зарабатываемой валюте, бесплатным анимационным прыжкам, уменьшенным таймерам отключения и бонусам опыта, однако кроме них появятся и другие дополнения, характерные именно для SWL.

Обладая Премиум-статусом вы получите зелья исцеления увеличенной емкости, бесплатную доставку, возможность напрямую торговать с другими премиум-игроками, бесплатный ежедневный кэш-ключ и ежедневные бонусные ключи для подземелий и сценариев. Также целебные зелья будут продаваться вам на 50% дешевле.

Для тех, кто обладает статусом Гроссмейстера Премиум-статус будет постоянным. К сожалению, пока не известны цены на патроны и другие детали, касающиеся премиумной подписки. Надеемся, что вскоре разработчики раскроют и остальные подробности.


(c) GoHa.Ru


Paladins - Обновление 53 добавит нового маунта и летний сундук
2017-06-24 09:25 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Во время своего еженедельного стрима, разработчики командного шутера Paladins рассказали об изменениях, которые появятся в игре вместе с обновлением 53. В этот раз команда не добавила нового героя, однако были внесены различные изменения и нововведения.
  • В первую очередь, в магазине появился новый набор "Realm Pack", который содержит в себе Морозного маунта, 7-дневный бустер, 10 Radiant сундуков и 2 Flair сундука;
  • Помимо этого, были добавлены новые облики для персонажей и оружия, которые могут выпасть из Летнего сундука;
  • Также были добавлены баны в рейтинговый драфт;
  • При выборе чемпиона, он будет произносить свое имя выбранным игроком голосовым паком;
  • Игроки получат задание, которое предоставит в награду новый сундучок с летними предметами;
  • Устранена проблема, при которой некорректно работал Aim Assist;
  • При согласии на матч в последнюю секунду игроки могли получить статус дезертира. Теперь эта проблема была устранена;
  • Легендарные эффекты, такие как Combustible теперь останутся с вами даже после (и во время) смерти.


(c) GoHa.Ru


 
     Прошлые выпуски
Star Citizen - Создание солнечных систем в новом выпуске Around the Verse Argo - Состоялся релиз Battlefield 1 - Геймплей на новой карте Lupkow Pass из дополнения In the Name of the Tsar Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.news.goha на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Дом с 3 спальнями Современный дом Плитка в моечной ЗиЛ-4102 '1988       ...