23 июн. 2017 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Смартфон LG V30 выйдет в августе и получит четыре камеры? >>>

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Смартфон LG V30 выйдет в августе и получит четыре камеры?

23.06.2017 00:02

Подобно Samsung с ее Galaxy Note 8, релиз которого корейцы приберегли на конец августа, LG собирается представить второй флагман текущего года, известный как LG V30. Ранее, кстати, утверждалось, что анонс этого аппарата LG проведет осенью, в октябре или ноябре, но по неизвестным пока причинам дата была перенесена на август. Вследствие этого были скорректированы сроки анонса флагмана 2018 года: вместо MWC в конце февраля, LG G7 может выйти в начале января.

LG V30

Продолжить

Смартфон Leagoo KIICAA S8 получит неанонсированный процессор MediaTek и экран с разрешением 1440×720 пикселей

23.06.2017 00:01

На официальном сайте китайской компании Leagoo появились сведения о смартфоне с названием KIICAA S8. Особенностей у этого аппарата две: новый малоизвестный процессор MediaTek и сам класс устройства. Если раньше Leagoo играла исключительно в младшей лиге, то вместе с KIICAA S8 компания попытается испытать себя в субфлагманском сегменте.

Leagoo KIICAA S8

Продолжить

Смартфон Alcatel Idol 5 сфотографировали «со спины»

22.06.2017 23:58

В конце апреля появились сведения о новом смартфоне Alcatel Idol 5. Данные удалось почерпнуть из бенчмарка GeekBench, причем дважды: в первом случае смартфон засветился с SoC Qualcomm, в другом — на MediaTek. Подобные различия, скорее всего, объясняются различными рынками сбыта. Так делают многие производители и удивляться этому факту не стоит. На днях смартфон Alcatel Idol 5 был сертифицирован FCC.

Alcatel Idol 5

Продолжить

Samsung разработала дисплей для Gear VR с плотностью 2000 точек на дюйм

22.06.2017 22:03

Вчера появились сведения, что Samsung работает над новой гарнитурой Gear VR, которая будет оборудована дисплеем с разрешением 2000 пикселей на дюйм (dpi). О новой панели известно, что ее изготовят по технологии OLED. До сих пор дисплеев с таким разрешением попросту не выпускалось, так как считалось, что человеческий глаз перестает различать пиксели уже при разрешении 400 dpi, а 3D-эффекта можно легко добиться на 800 dpi.

Samsung Gear VR

Продолжить

Смартфон ALLCALL RIO со сдвоенной основной камерой и ОС Android 7.0 поступил в продажу по смешной цене

22.06.2017 22:02

Иногда случается так, что от смартфона не требуется высочайшей производительности, например, когда это первое мобильное устройство для ребенка или, например, подарок человеку в возрасте. Вместе с тем даже при подобном раскладе покупатель скорее выберет аппарат, который привлечет его внимание какой-либо внешней особенностью, чем такой, который не будет ничем выделяться среди ему подобных. Таким смартфоном с «изюминкой» как раз и стал ALLCALL RIO.

ALLCALL RIO

Продолжить

Скидки на флагманские смарфоны и ноутбуки Xiaomi в GearBest

22.06.2017 21:20

Вчера состоялся анонс нового смартфона OnePlus 5, заметно подорожавшего по сравнению с предшествующим ему OnePlus 3. На этом фоне вырос мировой интерес к флагману Mi 6 от компании Xiaomi, который, к тому же, можно купить с большой скидкой в интернет-магазине GearBest.

Xiaomi Mi 6

Продолжить

LG Display создала гибкий 77-дюймовый экран

22.06.2017 19:05

Компания LG Display анонсировала свою самую последнюю разработку — экран размерами 77 дюймов по диагонали. Притом это не простой экран, а, во-первых, гибкая, во-вторых, прозрачная панель.

LG Display

Продолжить

Lenovo работает над смартфоном ZUK Z3 Max?

22.06.2017 19:05

В Сети появилась информация о ведущейся разработке нового смартфона Lenovo ZUK Z3 Max, что само по себе является очень странным. Начнем с того, что Lenovo свернула проект ZUK как не оправдавший вложенные в него средства и время, плюс ко всему, данный смартфон якобы создается на процессоре, которого даже не существует.

Lenovo ZUK Z3 Max

Продолжить

Смартфон Gretel GT6000 со сдвоенной камерой и аккумулятором на 6000 мАч оценили в $100

21.06.2017 22:42

Компания Gretel анонсировала еще один смартфон, на сей раз, с названием GT6000. Новинка станет первым аппаратом компании, оборудованным сдвоенной камерой. Причем в качестве поставщика сенсора камеры выступит не Sony, не Samsung и даже не OmniVision, а Panasonic. Надеяться на сногсшибательное качество в этом случае не стоит, все же Panasonic не принадлежит к высшей лиге производителей мобильных камер, и производители прибегают к ее услугам тогда, когда желают сэкономить.

Gretel GT6000

Продолжить

Спортивный браслет Cubot S1 с 6-осевым акселерометром заряжается за полчаса

21.06.2017 22:36

Компания Cubot, известная отечественному пользователю как разработчик смартфонов и планшетов начального уровня, сравнительно недавно (год назад) приступила к производству носимой электроники. Понимая, что данный рынок будет только развиваться, Cubot решила хватать быка за рога, пока это еще возможно. Новым аксессуаром этого рода стал спортивный браслет Cubot S1.

Cubot S1

Продолжить

Умные часы No.1 F3 предназначены для занятия спортом на открытом воздухе

21.06.2017 22:32

У компании No.1 готовы очередные умные часы. На сей раз, модель называется No.1 F3, а ее особенностью является невероятно длительное время автономной работы. Как утверждает источник со ссылкой на производителя, часы No.1 F3 смогут работать от одной батарейки целый год. Известно, что одним из самых главных потребителей заряда является LCD-дисплей, но его в данных часах попросту нет. Впрочем, это не означает, что в часах вообще нет дисплея, но обо всем попорядку.

No.1 F3

Продолжить

К анонсу готовится смартфон Lenovo ZUK Z3 Max

21.06.2017 22:30

Ранее утверждалось, что Lenovo собирается похоронить бренд ZUK, и что никаких смартфонов с этим логотипом больше не будет. Но вчера вдруг появились неожиданные сведения, согласно которым к релизу якобы готовится аппарат с названием Lenovo ZUK Z3 Max. Насколько верными в итоге окажутся слухи предстоит еще выяснить, но существование этого смартфона, действительно, не такая уже невероятная вещь.

Lenovo ZUK Z3 Max

Продолжить

Модный дом Emporio Armani выпустил коллекцию умных часов

21.06.2017 17:35

Модный дом Emporio Armani представил публике собственную коллекцию умных часов на основе программной платформы Google Android Wear. Линейка станет частью новой серии от Fossil Group, состоящей из 300 моделей, и в продажу они поступят 24 сентября текущего года.

Emporio Armani

Продолжить

Смартфон OnePlus 5 прошел проверку на прочность

21.06.2017 17:34

Анонсированный вчера смартфон OnePlus 5 уже успел протестироваться в бенчмарках — в них компания OnePlus сильно завысила его результаты, но была уличена в обмане. Сегодня мобильник проверили на прочность, и вот здесь у OnePlus смухлевать не получится, поскольку все тесты были независимыми.

OnePlus 5

Продолжить

Для смартфона OnePlus 3T настает время горячих распродаж

21.06.2017 15:43

В интернет-магазине GearBest всегда можно застать неплохие скидки на современные гаджеты от крупных китайских брендов. В числе устройств по сниженной цене есть смарт-часы, квадрокоптеры, планшеты и, конечно же, смартфоны от всех известных азиатских брендов. При этом, магазин предлагает доставку по России на бесплатной основе.

OnePlus 3T

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Смартфон Gretel GT6000 со сдвоенной камерой и аккумулятором на 6000 мАч оценили в $100 >>> Для смартфона OnePlus 3T настает время горячих распродаж >>> <<Ростех>> продемонстрировал YotaPhone третьего поколения >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...